返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机付款与配送无效是怎么回事
时间:2026-05-06 11:19:30
1、首先我们打开iPhone手机,接着我们点击【设置】选项;
2、然后我们点击【APPle ID】选项;
3、接着我们点击【付款与配送】选项;
4、最后我们点击【支付宝】即可解决。
苹果付款与配送微信支付无效
苹果手机付款方式被拒绝怎么回事
苹果手机支付不了款怎么办?
iphone付款方式无效怎么办
苹果手机支付无效怎么解决
为你推荐:
麻将算牌方法和规律
外痔疮最佳治疗方法
菜心怎么做好吃
任正非怎么入赘孟家的
马兰头怎么做好吃
去口臭的最佳方法
肝功能不正常怎么办
鬼子姜的腌制方法
栀子花的养殖方法和注意事项
怎么灭蟑螂最有效
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com