返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小红书怎么设置不把我推荐给可能认识的人?
时间:2026-04-22 06:01:04
1、首先打开手机中的小红书,在我页面中点击设置图标;
2、然后点击隐私设置;
3、最后点击不把我推荐给可能认识的人,将其右侧按钮打开即可。
小红书APP怎么开启不把我推荐给可能认识的人
小红书怎么关闭好友推荐
小红书怎么设置关注列表不可见
小红书怎么关闭内容推荐?
小红书粉丝列表不可见怎么设置
为你推荐:
健身房减肥计划表
玛丽黛佳怎么样
舌尖麻是怎么回事
做微商怎么找客源
太原旅游攻略景点必去
红烧日本豆腐
西溪湿地攻略
减肥瑜伽动作
怎么设计签名
走路能减肥吗
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com