返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
一叶日记app怎么关闭【补录模式】?
时间:2026-04-23 10:15:23
1、打开手机桌面上的一叶日记app,点击左侧下拉栏中的【设置】。
2、在设置页面点击【个性化】选项。
3、在首页分类中,点击【补录模式】右侧的圆形按钮,关闭此项功能即可。
一叶日记app震动怎么关闭
工行APP如何补录个人信息?
工商银行app怎么补录自己的银行信息
一叶日记app怎么关闭【时间轴倒叙】?
工行APP如何补录个人信息?
为你推荐:
孔子被后人尊称为什么
怎么赚钱快
怎么查询社保卡余额
鸭蛋怎么做好吃
耒怎么读
智能电视怎么看电视台的频道
酸辣土豆丝的做法
页眉页脚怎么设置
电子邮箱怎么注册
oppo手机怎么分屏
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com