返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
在手机钱包中怎么绑定信用卡
时间:2026-04-26 22:12:27
1、首先打开手机的钱包APP,点击右上角的加号图标
2、接着点击【借记卡或信用卡】选项
3、然后在弹出的界面中,选择信用卡所属的银行,并点击进入绑定即可
OPPO钱包app银行卡怎么添加 播
云闪付中为银行卡开通手机闪付功能操作
OPPO钱包如何添加银行卡
农业银行手机银行如何设置手势密码 教程
支付宝有借呗入口怎么没额度
为你推荐:
网卡mac地址怎么查
怎么root
桂花糕怎么做
怎么写歌词
音乐符号怎么打出来
胃里反酸水怎么办
左手发麻是怎么回事
bt怎么用
小腿浮肿怎么办
怎么删除聊天记录
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com