返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么联系建行生活的在线客服
时间:2026-04-25 06:11:46
1、首先在手机桌面点击【建行生活】APP,并登录进入
2、然后在【我的】页面中,点击右上角的客服图标,如图所示:
3、接着在【客服中心】页面右下角,点击【在线客服】按钮进入即可,如图所示:
建行生活人工客服电话是多少
建行生活如何联系在线客服?
建行生活怎么联系在线人工客服
建行生活app如何联系建行客服?
怎么拨打建行生活客服热线
为你推荐:
加油稿运动会
stage是什么意思
fill是什么意思
学什么技术
茉莉的养殖方法和注意事项
比比皆是是什么意思
p2p模式是什么意思
微博是什么意思
85年是什么命
匝道是什么
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com