返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivo手机的屏幕色彩怎么进行调整
时间:2026-04-21 14:34:42
1、打开手机桌矿选面的设置。
2、点击趴选块显示与亮度按钮。
3、进入屏幕孝欠色彩界面,调整色彩即可。
vivo手机怎么设置屏幕色彩
vivo手机色调怎么恢复正常
vivo手机如何开启色彩校正功能
vivo手机怎么调显示的色彩
vivo手机如何调整手机屏幕色调呢?
为你推荐:
华硕触摸板怎么关
世界旅游日
高原山地气候特点
北京物资学院怎么样
河北旅游景点大全
灼热峡谷怎么去
孕妇可以吃李子吗
梧州旅游
鸡蛋和豆浆可以一起吃吗
九龙医院怎么样
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com