返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京东购买的商品如何申请退款
时间:2026-05-08 20:42:10
1、点击待收货
打开京东我的页面点击待收货选项。
2、点击申请退款
进入待收货页面后选择要退的商品点击申请退款选项。
3、确认退款
在弹出的页面中确认申请退款即可。
京东如何申请退款
京东怎么退款申请退款
京东如何退货申请退款
京东怎么退款申请退款
京东退款怎么申请
为你推荐:
怎么求函数定义域
美人痣长在哪里
大众甲壳虫怎么样
学西点哪里好
淘宝红包怎么领
没有晨勃怎么回事
罗汉果泡水喝的功效
天龙八部怎么挂机
怎么起英文名字
枸杞子怎么吃效果最好
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com