返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
抖音通讯录怎么关闭
时间:2026-04-22 12:23:08
1、打开抖音。
2、点击右下角的我。
3、点击右上角的三个杠。
4、点击设置。
5、选择隐私设置。
6、关闭允许将我推荐给好友按钮即可。
7、总结如下。
抖音通讯录怎么关闭
抖音怎么设置通讯录好友看不见
抖音如何关闭通讯录不让好友看到
抖音通讯录怎么关闭
抖音怎么设置通讯录好友看不见
为你推荐:
用醋泡脚有什么好处
什么样的男人不能嫁
杀人诛心什么意思
什么的影子
绿色垃圾桶是什么垃圾分类
清华大学校训是什么
木瓜煲什么汤最好
row是什么意思
什么书好看
important什么意思
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com