返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
抖音怎么设置只有互相关注的朋友才能发私信给我
时间:2026-05-11 08:18:07
1、首先打开抖音app,然后点击右上角的三横图标
2、点击进入设置
3、然后点击隐私设置
4、点击“谁可以私信我”
5、最后在弹出来的页面里,我们点击互关朋友即可
抖音如何管理系统权限
抖音如何对评论进行私信回复
抖音群如何把好友从群里删除
抖音如何设为仅互相关注的人才能私信我
抖音可能认识的朋友怎么设置是否可以给我发私信
为你推荐:
post是什么意思
物业管理主要负责什么
轶事是什么意思
哟西是什么意思
11月13日是什么星座
7月14日是什么星座
stay是什么意思
艾叶泡脚有什么好处
脸上长痘痘是因为什么原因引起的
1991年属什么
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com