返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机怎么查看之前下载过的APP
时间:2026-04-26 14:57:01
1、
选择头像位置
首先打开App Store,选择右上角头像位置
2、
选择已购项目
选择下方已购项目选项
3、
这里面就是之前下载过的APP
选择全部,这里里面的APP就是之前下载过的,也可以点击恢复
苹果手机怎么查看下载过的软件
iPhone如何查找以前安装过的软件
iPhone如何查看以前安装过的软件
怎么找到苹果手机已删除的软件?
苹果手机怎么恢复手机上下载过的软件
为你推荐:
黄油曲奇饼干的做法
鸡脯肉的做法大全
南瓜饼做法
馒头的做法和配方
猪肚汤的做法大全
康佳电视怎么投屏
油淋干豆腐的做法
鲅鱼饺子馅的做法
咖喱蟹的做法
肚子疼怎么办
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com