返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为nova5pro怎么设置熄屏快呼
时间:2026-04-21 22:48:34
1、进入【设置】;点击【智能辅助】
2、点击打开【语音控制】
3、点击打开【熄屏快呼】的开关即可
华为mate50rs保时捷如何设置电量百分比
华为手机如何设置休眠时间
华为小艺怎么唤醒
华为手机智慧能力咋么打开?
智能生活设置声音开关
为你推荐:
苹果手机系统怎么升级
哀悼怎么读
呼喊的近义词
记忆力下降怎么提高
电脑dns怎么设置
淘宝店铺介绍怎么写
敬爱的近义词是什么
中国铁道博物馆
选择的近义词
蜈蚣咬了怎么办
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com