返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
抖音pk怎么挂断对方
时间:2026-04-21 16:52:34
1、第一步,进入到抖音界面点击主播连线
2、第二步,选中对手,点击【邀请PK】的选项
3、第三步,点击右上角的【×】即可挂断对方
抖音跳舞主播怎么申请权限
抖音直播间管理员怎么才能取消
抖音怎么设置管理员
抖音心愿单怎么设置
抖音粉丝团名称怎么改
为你推荐:
怎么把头发吹蓬松
治疗疥疮最快的方法
奇瑞怎么样
最好吃的饭
名言警句摘抄大全
开车怎么判断左右距离
炖牛肉怎么做好吃又烂
王者荣耀英雄大全
基金亏损了怎么办
消化不良怎么调理
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com