返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
嘀嗒车主怎么取消订单
时间:2026-05-05 06:43:07
1、
点击我的
打开嘀嗒出行,点击我的按钮。
2、
选择当前订单
选择进行中的行程(当前订单),点击订单进入详情页面。
3、
点击三个点
选择右上角三点。
4、
点击取消订单
点击取消订单即可。
顺风车如何取消行程
嘀嗒车主已经接单怎么取消订单
嘀嗒出行怎么取消订单
嘀嗒出行怎么取消行程
嘀嗒出行取消行程订单如何操作
为你推荐:
整改报告怎么写
抖音视频怎么去掉抖音的水印
三文鱼的做法大全
香锅的做法
海带怎么做好吃
抖音怎么直播
怎么美白
纸飞机怎么折
华为语音助手怎么唤醒
番薯的做法大全
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com