返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
《lofter》怎么拒绝礼物
时间:2026-04-24 17:51:10
1、在我的页面,点击右上角的设置。
2、在设置页面,点击礼物设置选项。
3、进入礼物设置页面,点击接受礼物关闭。
LOFTER如何设置不接受礼物
LOFTER怎么关闭接受礼物
LOFTER怎么关闭礼物功能
lofter礼物激励计划怎么开通
LOFTER礼物如何提现
为你推荐:
比目鱼的做法
红烧桂鱼的做法
银耳的做法大全
阳春面的做法
家常鸡翅最简单做法
鸽子蛋的做法
葱油饼的做法
银耳莲子羹的做法
斛怎么读
fruit怎么读
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com