返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何清理闪现一下缓存文件
时间:2026-04-22 20:19:14
1、打开闪现一下App我的页面,点击【设置】进入,如图所示。
2、点击【清理缓存】进入,如图所示。
3、点击【确认清理】即可清理缓存文件,如图所示。
闪现一下app怎样清理缓存垃圾数据
如何清理其他文件缓存
喜马拉雅如何清理缓存文件
WPS怎么清理缓存,删除缓存文件
lofter如何清理缓存文件
为你推荐:
卜怎么读
cat怎么读
脚上起小水泡很痒是怎么回事
倪萍为什么老的这么快
擎怎么读
欠条怎么写范本
喝酒为什么会脸红
白发怎么变黑发
黄晓明为什么叫教主
蛋挞皮怎么做
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com