返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
在抖音极速版中未成年充值退款如何申请?
时间:2026-05-14 04:12:06
1、在导航栏中点击「我」的选项。
2、在页面右上方点击“更多”按钮。
3、点击「青少年守护工具」选项。
4、点击「未成年退款通道」选项。
5、最后输入相关身份等信息,即可完成未成年充值退款的申请。
抖音充值怎么退款
抖音充值的钱怎么退出来
抖音抖加币怎么退钱
抖币怎么换回人民币
不小心充了抖音币怎么退回来
为你推荐:
iphone如何刷机
生活常识趣味问答题
ps中如何画直线
华北电力大学科技学院怎么样
微信如何加更多好友
节妇的悠闲生活
双胞胎集团怎么样
酸辣粉是怎么做的
如何除甲醛
床是什么结构
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com