返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
唯品会怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-21 19:04:15
1、
点击设置
打开唯品会,点击设置进入。
2、
点击隐私
进入界面,点击隐私设置。
3、
点击推荐
在界面中,点击个性化推荐设置。
4、
关闭推荐
最后在界面,点击关闭个性化推荐设置。
《秦时明月之君临天下》可以在哪里看?
龙之谷友谊之心怎么得
好运到的几个预兆
春节祝福的成语
坚持一类的作文如何写题记
为你推荐:
cad如何输入文字
如何处理人际关系
安徽旅游集团
小米路由器青春版
tga文件怎么打开
手机打不开怎么刷机
路由器设置界面
丽水旅游景点哪里好玩
煮栗子怎么好剥皮
psp金手指怎么用
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com