返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
拼多多万人团怎么取消订单
时间:2026-04-22 10:51:12
1、首先在拼多多的【个人中心】点击【我的订单】进入
2、点击要取消的万人团订单
3、接着点击【申请售后】
4、然后选择一个申请取消订单的原因,再点击【提交申请】按钮,这样就可以把万人团订单成功取消
拼多多万人团怎么取消订单
拼多多万人团怎么退款
拼多多上待分享订单如何退款
拼多多万人团怎么取消订单
拼多多上待分享订单怎么退款
为你推荐:
旧家具如何翻新
带着空间的修真生活
超话是什么意思啊
honor是什么牌子
小儿发烧怎么退烧
如何当好班长
微信如何开店
如何减肥最快
怎么祛除青春痘
如何写记叙文
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com