返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米有品APP中怎么新增支付人信息
时间:2026-04-22 00:49:56
1、进入APP设置页面,设置项很多,点击支付人信息;
2、进入管理支付人信息页面,尚未添加,点击下方新增支付人信息;
3、进入支付人信息页面,有说明,输入信息,点击保存即可;
小米有品怎么添加支付人信息
小米有品怎么新增支付人信息
怎么在小米有品中添加支付人信息
小米有品支付人信息怎么新增
小米有品怎么新增支付人信息
为你推荐:
西裤配什么上衣好看
用什么可以生发
健身喝什么饮料
宝剑锋从磨砺出梅花香自苦寒来的意思
什么是鬼剃头
喜当爹什么意思
ps是什么意思
籍贯是什么意思
空调定频和变频有什么区别
孕前检查都检查什么
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com