返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
58同城APP里面怎么设置生日?
时间:2026-04-23 08:05:52
1、首先打开手机上的58同城软件,然后点击左上角头像。
2、之后点击右边按钮选项。
3、然后点击生日选项。
4、最后选择自己生日,点击确定选项。,这样设置生日就完成了
58同城APP里面怎么设置星座?
58同城怎么设置家乡
58同城怎么设置生日
58同城怎么设置生日
58同城APP里面怎么设置状态?
为你推荐:
香港生活片
如何隐藏图标
炉甘石洗剂怎么样
我的初三生活作文
如何选枕头
姓生活
如何办理400电话
honey是什么意思
绩效是什么
第一产业第二产业第三产业是什么
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com