返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
驾校一点通怎么进行消息设置
时间:2026-04-25 18:53:37
1、选择界面中右下角【我的】菜单,点击进入。
2、进入之后,再点击右上角的【设置】菜单。
3、点击进入之后,再选择【消息通知】菜单,就可以进行消息通知设置了。
驾校一点通更换驾校怎么操作
驾校一点通app驾校怎么更换?
驾校一点通app怎么更换驾校?
驾校一点通怎样更换驾校
驾校一点通在哪里进行绑定驾校
为你推荐:
鱿鱼怎么处理
鸭肫怎么读
银行卡消磁了怎么办
中秋节为什么要吃月饼
一加手机怎么样
栀子花怎么养
杲怎么读
睡不着失眠怎么快速入睡
你也是用英语怎么说
为什么选择我们公司
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com