返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么开启大润发优鲜软件中的个性化推荐?
时间:2026-05-12 20:14:17
1、首先
选择【我的】点击进入;
2、然后
选择右上角图标点击进入;
3、最后
勾选【个性化推荐】点亮即可。
大润发优鲜如何关闭个性化推荐
怎么查看大润发优鲜软件中的系统权限管理?
大润发优鲜支付密码如何设置?
大润发优鲜软件中的生物支付设置在哪里查看?
大润发优鲜如何设置个人头像
为你推荐:
怎么判断得了尖湿锐尤
凉拌海蜇丝的做法
爆炒腰花的做法
绰怎么读
炖豆腐的家常做法
拔丝地瓜的做法视频
联想bios怎么进入
苹果手机怎么录音
水煮鱼的做法大全家常
五星红旗怎么画
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com