返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone健身怎样开启目标完成情况通知
时间:2026-04-23 14:04:53
1、打开健身,点击页面中的【头像】。
2、在列表中找到【通知】,点击打开。
3、在列表中找到【目标完成情况】,点击【开启】即可。
iOS系统健身app关掉“目标完成情况”通知提醒
iphone健身如何修改每日健身目标
iphone健身修改每日健身目标怎么做
iphone健身关闭每日指导通知怎么做
iOS系统健身app“目标完成情况”通知怎样打开
为你推荐:
威胁是什么意思
四核是什么意思
什么叫erp系统
微信辅助注册对自己有什么影响
什么是swot模型
放纵的意思
惊蛰的意思
解禁是什么意思
望洋兴叹是什么意思
胎位rop是什么意思
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com