返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
星梦漂流瓶怎样关闭消息提醒
时间:2026-04-22 08:03:27
1、在软件主页点击【我的】。
2、接着点击【设置】。
3、点击【消息提醒设置】。
4、点击如图的开关。
5、如图所示表示关闭消息提醒。
漂流瓶几app怎样关闭消息推送提醒
漂流瓶如何关闭消息通知声音提醒
音麦漂流瓶如何关闭消息通知震动提醒
耳语漂流瓶如何开启消息振动提醒
正宗漂流瓶app怎样关闭消息推送
为你推荐:
微博怎么拉黑人
三维立体图怎么看
胳膊麻是怎么回事
勾号怎么打
字中间的圆点怎么打
伟星管怎么样
无限极牙膏怎么样
夏威夷果怎么开
兰花怎么养殖方法和注意事项
胶水怎么洗
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com