返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
美团在哪关闭极速支付功能
时间:2026-04-30 13:42:52
1、打开美团app,进入“支付设置”页。
2、切换到服务设置页,点开“极速支付”功能页。
3、点“关闭极速支付”功能即可。
美团外卖在哪开通极速支付
如何关闭美团极速支付功能?
怎样关闭美团极速支付功能
美团怎么关闭极速支付功能
美团怎么关闭极速支付功能
为你推荐:
什么减肥产品最有效
七夕节是什么意思
moq是什么意思
儒雅是什么意思
叶酸是什么
二战的转折点是什么战役
发动机制动是什么意思
stand是什么意思
津津有味的反义词是什么
验孕棒什么时候用
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com