返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微博怎么关闭个性化内容推荐
时间:2026-04-26 01:36:25
1、打开微博,在设置页面点击隐私设置选项;
2、进入隐私设置页面后,点击“个人信息与权限”选项;
3、点击“个性化内容推荐”后的按钮,关闭即可。
微博个性化推荐内容怎么关闭
微博怎么关闭个性化内容推荐?
微博个性化推荐内容怎么关闭
微博个性化推荐内容怎么关闭
微博个性化推荐内容怎么关闭
为你推荐:
黑枸杞泡水后什么颜色
手机如何截屏
陈皮泡水
粤b是哪里的车牌
如何当好班主任
痤疮疤痕怎么治疗
传奇赤月老巢怎么走
东软集团怎么样
芦荟胶怎么辨别真假
爱得利玻璃奶瓶怎么样
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com