返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
壹点灵软件怎样关闭开启个性化推荐
时间:2026-04-21 23:40:20
1、第一步
我们选择【我的】点击进入;
2、第二步
我们选择右上角图标点击进入;
3、第三步
我们选择【个性化选项】点击进入;
4、第四步
我们勾选【开启个性化推荐】关闭,保存设置即可。
怎样关闭猫耳软件的“个性化推荐”功能
工商银行怎样关闭个性化推荐
壹点灵软件如何关闭指纹解锁
怎样关闭会玩软件的“个性化推荐”
网易新闻关闭个性化推荐
为你推荐:
微信公众号怎么注册
笔记本怎么上网
入党动机怎么写
ps怎么保存图片
马尾怎么扎好看
所有制性质怎么填
板栗怎么做才好吃又简单
心跳快怎么办
真相只有一个用日语怎么说
蜈蚣咬了怎么处理方法
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com