返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
食行生鲜人工客服怎么联系
时间:2026-05-04 20:30:51
1、首先我们进入食行生鲜后点击下面我的选项。
2、接着我们点击下面的在线客服选项。
3、然后我们点击上面的在线客服。
4、最后我们点击上面的转人工就可以联系人工客服了。
华为手机突然打不开了怎么办
支付宝借呗使用方法
win10如何关闭建议
苹果11内存满了开不了机怎么办
淘集集怎么提现?
为你推荐:
奚落的反义词是什么
快乐是什么排比句
什么食物降血压最好
什么是植物神经紊乱
社保中断有什么影响
什么是独立学院
含维生素e的食物
什么是旗舰店
种田文是什么意思
什么是天干地支
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com