返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone12pro max怎么设置辅助功能快捷键
时间:2026-04-23 22:16:43
1、在手机里面选择打开设置。
2、打开设置之后选择辅助功能。
3、滑动界面到最下面位置。
4、选择打开辅助功能快捷键选项。
5、在这里就可以设置使用快捷键方式。
iPhone14如何设置轻点背面两下的功能为便捷访问
iphone12pro怎样开启辅助功能快捷键
怎么关掉iphone按键重复功能
iphone12怎么打开隐形操作健
苹果app跟踪打开好还是不打开好
为你推荐:
煤气罐着火怎么办
balloon怎么读音
交朋友的方法
新电脑怎么联网
怎么查手机积分
塑料瓶手工制作大全
海带怎么做好吃
借方和贷方怎么区别
煎茄子的家常做法
外耳道炎治疗方法
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com