返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
生源地代码怎么查
时间:2026-05-01 19:40:59
1、进入支付宝考生信息详情页,点击【更多】。
2、然后点击【生源所在地查询】。
3、输入个人信息与高考户籍,点击【立即查询】。
4、最后在查询结果中查看生源地代码即可。
大学生源地怎么填写才正确
生源地怎么查
大学生怎么查生源地
生源地怎么填示范例子
怎么查自己入团的团支部
为你推荐:
如何删除cookie
回南天怎么办
赛尔号特兰西怎么打
bim是什么
如何调节电脑亮度
怎么卡永久超级会员
如何越狱看国外网站
富人的生活
aa制生活
手机误删照片如何恢复
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com