返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
Soul对他们展示我的礼物墙怎么开启
时间:2026-04-22 13:18:42
1、打开手机上的Soul,然后点击右下角的自己。
2、之后点击设置。
3、然后点击隐私。
4、之后将对他们展示我的礼物墙的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便可以开启对他们展示我的礼物墙。
Soul允许其他人看到我喜欢的好物怎么开启
Soul软件怎么开启对他们展示我的礼物墙
Soul怎样查看我的礼物墙
Soul怎么送礼
soul怎么展示礼物墙?
为你推荐:
炝锅腐竹的做法
对虾的做法
山楂罐头的做法
垄怎么读
油炸花生米的做法
银行卡开户行怎么查询
琥珀核桃仁的家常做法
逐怎么读
贫困申请书怎么写
可乐煲姜的做法
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com