返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
当当云阅读怎么开启长辈版模式
时间:2026-04-22 16:40:20
1、打开手机桌面上的当当云阅读,点击右上角的设置。
2、然后点击长辈版模式。
3、之后点击开启长辈版模式。这样便可以进入长辈版模式。
当当云阅读怎么意见反馈
如何在当当云阅读开启长辈模式
当当云阅读如何开启长辈版模式
当当云阅读怎么打开长辈版模式功能
当当云阅读怎么意见反馈
为你推荐:
518000是哪里的邮编
有人问我你究竟是哪里好是什么歌
哪里造句
错误691怎么解决
如何看电脑型号
如何退烧
如何贴双眼皮贴
植物大战僵尸怎么刷钱
笔记本电脑除号怎么打
鼻翼太大怎么办
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com