返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
七读阅读偏好在哪里设置
时间:2026-04-28 18:41:06
1、打开手机桌面后,点击【七读】软件。
2、进入书城窗口,点击右下角【我的】。
3、进入我的窗口,点击【阅读偏好】按钮。
4、打开修改阅读偏好查看,选择偏好,点击【选好了】按钮。
七读app在哪里设置阅读偏好?
追读小说APP如何设置阅读偏好?
七读APP如何设置阅读偏好
秘读app怎样设置阅读偏好
七读免费小说app怎么设置阅读偏好?
为你推荐:
孑怎么读
牛肉包子馅做法大全
燕窝的做法与吃法
马兰头的做法
红烧武昌鱼的家常做法
年利率怎么算
鸡蛋煎饼的做法
粳怎么读
豆腐脑卤的做法
蒹葭怎么读
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com