返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
浙里办APP如何看省级医院报告
时间:2026-04-23 05:07:39
1、在浙里办APP首页,顶部搜索框中输入【医院报告】。
2、随后,点击【报告查询】。
3、进入报告查询页面,即可在省级医院下,查看到报告,完成本次操作。
浙里办APP怎么查询报告
手机支付宝APP从哪查看核酸检测报告
浙里办怎样查询检验报告
不让别人看到支付宝余额
浙里办核酸检测结果怎么查看
为你推荐:
心肌酶高是怎么回事
共享汽车怎么收费
华东理工大学怎么样
怎么投诉申通快递
衣服染色怎么洗掉
12306学生票怎么买
西交利物浦大学怎么样
痰多怎么办
寻人启事怎么写
潲怎么读
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com