返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
《无忧行》怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-23 03:59:26
1、首先在我的页面,点击设置图标。
2、然后在设置页面,点击隐私中心。
3、进入隐私中心后,点击个性化推荐关闭。
无忧行app怎么关闭营销短信
无忧行怎么开启允许个性化推荐功能
无忧行怎么关闭App个性化推荐功能
无忧行怎么查看无忧行ID
无忧行关闭营销短信
为你推荐:
wps如何制作表格
如何写现代诗
如何启用宏
儿童节怎么过
云南工商学院怎么样
如何输入特殊符号
如何查询商标
阿巴阿巴是什么意思
yy游戏直播怎么弄
如何去掉黄褐斑
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com