返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone13怎么开启注视启用面容ID
时间:2026-04-23 10:45:27
1、首先,点击面容ID与密码。
2、之后,输入密码。
3、最后,开启需要注视以启用面容ID后方按钮即可。
苹果iPhone13手机面容ID如何关闭
苹果13mini怎么设置需要注视以启用面容ID
iPhone13怎么设置戴口罩使用面容ID
苹果13mini怎么设置不需注视即可启用面容ID
iPhone13面容ID的设置入口在哪里?
为你推荐:
我的世界地狱有什么
bored是什么意思
逆袭是什么意思
什么手起家
横店是什么意思
学易经有什么好处
etf是什么意思
含辛茹苦的意思
cosplay是什么意思
提前批次是什么意思
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com