返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivo手机怎么接电话
时间:2026-04-21 23:32:12
1、听到铃声,按开机键打开手机屏幕即可看到来电画面。
2、按住中间的圆圈向下滑动到绿色即可接听。
3、点击视频通话的选项即可切换到视频,点击红色按钮即可挂掉通话。
vivo手机接电话模式怎么改
vivo手机接电话模式怎么改
vivo手机接听方式设置方法
vivo手机接电话模式怎么改
vivo手机来电显示在哪里设置
为你推荐:
退票怎么退
首都航空怎么样
噱头怎么读
怎么样省钱
脸上螨虫怎么去除
读卡器怎么用
背上长痘痘怎么消除
西南政法大学怎么样
月平均工资怎么算
华夏保险怎么样
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com