返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
一加钱包怎么查看公交卡交易记录
时间:2026-04-23 17:58:34
1、在手机中启动app
2、在首页中,点击乘公交
3、在这里可以看到自己的公交卡
4、点击右上角的选项
5、在公交卡详情中,点击交易记录
6、在这里可以查看这张公交卡的交易记录
成都宽窄巷子怎么玩?
提升工作效率:[3]ToDoList的使用
摩尔庄园复古拉姆音乐家具怎么获取
怎样快速删除重复值
怎样把数据给折叠起来?
为你推荐:
什么是学士学位
jam是什么意思
magic是什么意思
rip是什么意思
圣诞节是什么时候
completely是什么意思
掌中宝是什么
战国策是什么体
copy什么意思
现在分词是什么
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com