返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微信怎么查自己的健康码
时间:2026-04-21 17:51:08
1、点击支付
选择上方的支付选项。
2、点击防疫健康码
选择防疫健康码选项
3、点击查看防疫健康码
选择查看防疫健康码的选项。
4、查看健康码
进入后即可查看自己的健康码。
怎么领取健康码
怎么向人出示健康码
山东省健康通行码14天怎么申请?
微信健康码怎么弄
怎样帮他人申请健康码?
为你推荐:
鸡肋是什么意思
西裤配什么上衣好看
孕妇喝什么粥好
什么是默认网关
性冷淡有什么症状
通宵达旦的意思
塞班是什么意思
提心吊胆的意思
什么给我的启示
委婉是什么意思
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com