返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小日常app怎么开启光芒心愿功能?
时间:2026-05-04 20:47:55
1、首先,打开小日常,点击右下角更多。
2、然后,点击左上角设置图标。
3、之后,找到光芒心愿。
4、最后,开启右侧开关即可。
小日常如何添加心愿?
如何将小日常里面的心愿删除?
小日常怎么启用光芒心愿?
小日常光芒心愿怎么关闭
小日常app怎么添加心愿
为你推荐:
键盘打不出字怎么回事
增值税怎么算
变蛋怎么吃
红包提醒怎么设置
怎么提高情商
蝴蝶兰开完花后怎么处理方法
海尔冰箱质量怎么样
建大轮胎质量怎么样
日语哥哥怎么说
肠粉的米浆是怎么调的
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com