返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
中国联通在哪关闭个性化推荐功能
时间:2026-05-04 05:14:10
1、打开中国联通,进入之后,点击右上角的设置图标。
2、进入之后,在设置页面点击下面的通用
3、进入之后,在页面点击关闭个性化推荐功能即可
中国联通个性化推荐怎么关闭
中国联通在哪里关闭个性化推荐?
中国联通怎么关闭个性化推荐功能
中国联通怎么关闭个性化推荐功能
中国联通如何关闭个性化推荐功能
为你推荐:
什么是心态
what's up什么意思
危险期是什么时候
佛是什么
etc什么意思
黑松露是什么
成都有什么好玩的
什么是玄关
角质是什么
云南有什么特产
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com