返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小红书如何开启个性化推荐
时间:2026-05-05 17:24:39
1、进入小红书主界面,点击右下方的我。
2、然后点击设置的一项。
3、然后点击隐私设置一项。
4、点击个性化选项的一项。
5、最后在这里就可以开启个性化推荐。
小红书如何开启个性化推荐
小红书个性化推荐如何开启
小红书如何开启个性化推荐
小红书如何开启个性化推荐
小红书如何开启个性化推荐?
为你推荐:
ppt主题怎么设置
曦怎么写
星期四用英语怎么说
我的世界怎么打开地图
微博怎么注销
感谢信怎么写
电信卡怎么查话费
tenda路由器怎么设置
travel怎么读
李字怎么写好看
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com