返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivo手机android系统锁了怎么办
时间:2026-04-28 13:26:50
1、第一步,进入手机桌面,点击设置
2、第二步,进入设置,点击指纹、面部与密码
3、第三步,进入界面,点击关闭锁屏密码即可解锁
vivox9s忘记密码怎么解锁
vivo如何恢复出厂设置手机
vivo密码忘了怎么恢复出厂设置
vivo怎么强制恢复出厂设置
怎样刷掉vivo账号密码
为你推荐:
凤梨怎么削皮
殷怎么读
道达尔机油怎么样
气血亏虚怎么调理
炒面怎么做
雨是怎么形成的
城市维护建设税怎么算
单书名号怎么打
泪囊炎怎么治疗
心脏房颤是怎么回事
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com