返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
饿了么怎样注销账号
时间:2026-04-25 07:42:26
1、手机打开饿了么APP后,点击右下角“我的”。
2、点击右上角“设置”图标。
3、点击“账号与安全”。
4、点击“注销账号”。
5、进入注销账号页面,点击“确定注销”即可。
如何注销饿了么账号?
饿了么怎样注销账号
饿了么怎么注销账号
怎样注销饿了么的账号
饿了么怎么注销账号
为你推荐:
如何锻炼胸肌
组织机构图怎么做
成都东站在哪里
埃塞俄比亚旅游
车船税在哪里交
普吉岛旅游攻略
如何打包文件
义乌在哪里
沈阳职业技术学院怎么样
白衬衣发黄怎么洗
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com