返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivo动态照片怎么拍摄
时间:2026-04-24 08:02:29
1、打开vivo相机,在拍摄界面点击【拍照】功能。
2、在拍照界面点击右上角的三横线按钮。
3、在弹出的窗口中选择【动态照片】功能,开启后点击拍摄按钮即可。
vivo手机在哪里设置动态照片
vivo动态照片怎么拍摄
vivo动态照片怎么拍摄
vivo手机动态照片如何拍
vivo动态照片怎么拍摄
为你推荐:
养龟为什么不能养双
鸡肝怎么做好吃
发明作业的人怎么死的
为什么打不了字
qq密码忘记了怎么找回
打印机脱机怎么处理
史密斯热水器怎么样
新陈代谢慢怎么调理
媺怎么读
苹果12怎么关机
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com