返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
今日焦点app如何关闭个性化推荐
时间:2026-05-05 12:55:07
1、第一步
选择【今日焦点app】,点击进入
2、第二步
选择【设置】,点击进入
3、第三步
选择【个性化推荐】,点击关闭
一淘App如何关闭个性化推荐
搜狐新闻APP如何关闭个性化内容推荐
去哪儿旅行APP如何关闭个性化推荐
菜鸟APP如何关闭个性化广告推荐
如何关闭小影APP的个性化广告推荐
为你推荐:
工作成效怎么写
如何制作奶油
三星s6怎么截屏
如何开户
如何消除马赛克
信用卡怎么开通网银
如何生儿子
如何制作自己的网站
如何专升本
白眼球发黄怎么回事
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com