返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
奶牛直播怎么开启礼物消费提醒?
时间:2026-04-22 00:09:22
1、底部菜单栏点击【我的】;
2、找到界面【设置】;
3、选择【隐私设置】功能;
4、打开【礼物消费提醒】按钮。
奶牛直播怎么开启座驾特效?
奶牛直播怎么关闭私信?
奶牛直播APP从哪开启评论提醒?
奶牛直播怎么设置开播提醒?
奶牛直播怎么开启礼物震动?
为你推荐:
粉丝怎么做好吃
有子宫肌瘤怎么办
怎么接吻视频
记性差怎么办
长寿花的养殖方法
海参小米粥的家常做法
湿疹治疗方法
晚上睡觉磨牙怎么办
教育科学研究方法
厦门好吃的
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com