返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机花屏怎么办
时间:2026-04-23 16:06:06
1、选择关机重启手机。
2、在控制中心调节屏幕亮度。
3、设置关闭原彩显示。
4、如果硬件有问题选择服务和维修。
iphone强制关机方法
苹果13强制关机关不了怎么办
苹果关不了机怎么办
苹果手机点不进去软件无法关机怎么办
苹果手机突然黑屏死机无法重启怎么办
为你推荐:
激素脸怎么办
怎么更持久
活动报道怎么写
win7怎么截屏
狐狸毛领怎么洗
紫薯怎么吃
鼠标垫怎么洗
长虹电视怎么样
流星蝴蝶剑怎么玩
冻脚怎么办
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com