返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微信朋友圈如何设置不允许陌生人查看
时间:2026-04-26 19:16:15
1、在设置页中点击【朋友权限】。
2、进入到页面后点击【朋友圈】。
3、在页面中选择关闭【允许陌生人查看十条朋友圈】
微信怎么设置允许陌生人查看十条朋友圈
微信怎样设置陌生人不许看自己朋友圈的十张照片
小米11pro深色护眼模式开启方法
别人微信怎么才能无权限看朋友圈
怎么设置朋友圈权限,不看对方朋友圈
为你推荐:
皱纹怎么去除
怎么弄微信公众号
癫痫病是怎么引起的
痘印痘坑怎么去
西北大学怎么样
头发太油怎么办
笔记本怎么看配置
问道娃娃怎么升级
温度计碎了怎么办
手上起小水泡是怎么回事
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com