返回
五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
安卓版潮汐如何清除缓存?
时间:2026-04-21 14:35:35
1、
打开更多设置页面
在安卓版潮汐的个人中心,点击更多设置。
2、
点击缓存清理
打开更多设置页面,点击缓存清理。
3、
清除缓存
打开缓存清理页面,点击确定即可。
安卓版YY如何清除缓存?
安卓版潮汐如何绑定邮箱?
安卓版本地陌约如何清除缓存?
安卓版潮汐如何修改昵称?
安卓版潮汐如何发起反馈?
为你推荐:
衡山旅游攻略
优速快递怎么样
吉利怎么样
怎么样去痘
驾驶证扣12分怎么办
电信机顶盒怎么安装
何炅个人资料简介
冒险岛4攻略
绝代双骄3攻略
win7怎么设置自动关机
© 2026 五度知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com